Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Andromède. 1935. Burin. 330 x 485. Laboureur 504. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Courtes déchirures, petites salissures claires et accrocs en tête du feuillet. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves.