Jean-Émile LABOUREUR Le Balcon sur la mer. 1923. Burin. 300 x 207. Laboureur 274. Très belle épreuve sur vélin mince, l’une des 8 du 1er état (sur 3), signée et numérotée au crayon. Petites ondulations dans les marges. Toutes marges. Tirage total à 75 épreuves.