Jean-Émile LABOUREUR Le Vieux poirier. 1925. Burin. 255 x 277. Laboureur 293. Très belle et fraîche épreuve sur vergé ancien crème, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.