Jean-Émile LABOUREUR La Fille à Mélie. 1924. Burin et roulette. 143 x 122. Laboureur 282. Réunion de 2 parfaites épreuves sur vélin mince, des 1er et 2e états (sur 2), signées au crayon, la 1re numérotée. Joint : même sujet. Dessin préparatoire au crayon sur calque, [172 x 140], signé en bas à gauche. Ens. 3 p.