JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre
JEAN FAUTRIER (1898-1964) Sans titre signé 'Fautrier' (en bas à droite) huile sur papier 23 x 36.5 cm. (9 x 14 3/8 in.)
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Sans titre