Jean FAUTRIER (1898-1964) SANS TITRE, 1959 Fusain et encre sur papier signé et daté "59" en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 31,50 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le comité Jean Fautrier