Jean FAUTRIER (1898-1964) SANS TITRE, CIRCA 1956 Fusain sur papier signé "Faut" et daté "56" en bas à droite Hauteur : 30,50 Largeur : 33,70 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le comité Jean Fautrier