Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906) Vache dans l'étable Huile sur panneau une planche non parqueté 26 35 cm Monogrammé en bas à gauche F. Ch Porte au dos le cachezt à al cire de la vente Chaigneau