La noce, fröhlicher Zug des Brautpaares und der Hochzeitgesellschaft durch eine Stadt, Öl/Lwd., ca. 50 x 65 cm, links unten signiert, auf Rückseite betit. und Signatur, im profilierten Holzrahmen, Gesamtgröße: ca. 63 x 78 cm Französischer naiver Maler