Départ pour la Pêche (Aufbruch zum Angeln), Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig abermals signiert sowie betitelt, 22 x 27 cm, Straßenszene aus der vom Künstler imaginierten Stadt 'Fousseville' mit ihren stets gutgelaunten Einwohnern, in breiter Holzleiste mit Samteinlage gerahmt, Gesamtgröße: 43 x 48 cm,
Limit 180,-
Französischer naiver Maler
Limit 180,-
Französischer naiver Maler