Auction Pricedatabase

Auction: MON CHEZ MOI XXème
was auctioned on: 5 May 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Jean FOUS (Paris 1901 - L'Union 1971)

Archive
Estimate: €150 - €200
ca. US$167 - US$222
Price realised:  €320
ca. US$356
Lot number 244, Views: 8

Oloron , animation de rue Huile sur toile d'origine 46x38 cm Signé en bas à gauche Jean Fous Annoté au dos Oloron Jean Fous 51

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: MON CHEZ MOI XXème
Date of the auction: 5 May 2015
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944