Auction Pricedatabase

Auction: VENTE BIENNALE MOBILIERS ET OBJETS D'ARTS CLASSIQUES
was auctioned on: 18 September 2018
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Jean FOUS (Paris 1901 – l’Union 1971) Place

Archive
Estimate: €500 - €700
ca. US$583 - US$817
Price realised:  €1,040
ca. US$1,214
Lot number 64, Views: 41

Jean FOUS (Paris 1901 – l’Union 1971) Place de village Sur sa toile d’origine 56,5 x 46 cm Signé en bas à droite Jean Fous Accidents

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: VENTE BIENNALE MOBILIERS ET OBJETS D'ARTS CLASSIQUES
Date of the auction: 18 Sep 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 5-6