JEAN FRANCIS LAGLENNE (1899-1962)
LAGLENNE, J. F.
JEAN FRANCIS LAGLENNE (1899-1962) LAGLENNE, J. F. Paravent trompe l'oeil imitant un balcon fleuri signé et daté 'LAGLENNE, 1932' (en bas à droite) huile sur toile marouflée sur panneau 160.5 x 181 cm. (63¼ x 71¼ in.)
LAGLENNE, J. F.