JEAN-FRANÇOIS MILLET (GRUCHY 1814-1875 BARBIZON)
Bergère et son troupeau à la nuit tombée
JEAN-FRANÇOIS MILLET (GRUCHY 1814-1875 BARBIZON) Bergère et son troupeau à la nuit tombée Signé 'J.F. Millet' pierre noire, pastel et aquarelle 31,8 x 22,1 cm