Jean-François-RAFFAELLI 1850 - 1924 UN DIMANCHE SUR LES FORTIFS Huile sur panneau On y joint: ETUDE POUR UN DIMANCHE SUR LES FORTIFS Mine de plomb sur papier Signé en bas à droite "JF RAFFAËLLI" 15,5 x 21 cm Hauteur : 26,50 Largeur : 35,50 cm Commentaire : OIL ON PANEL; PENCIL ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT