Jean Frélaut (1879-1954) Le Moulin de Bernard. 1929. Pointe sèche. 238 x 178. Delteil 317. Belle épreuve sur vergé, signée et numérotée au crayon. Trace d’oxydation à l’ouverture du passe-partout. Toutes marges. Tirage à 59 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éditeur, Paris (Lugt 2254).