Jean FRÉLAUT (1879-1954) "Vue de Curzon en Vendée" Estampe. Signé et daté 1947, numéroté 5/76 On y joint une autre estampe Michel Merg ? "La Maison au bout du chemin" Estampe numéroté 68/100