Jean FUSARO (né en 1925) La passerelle de Trévoux, 1985 Lithographie aquarellée, signée en bas à droite, justifiée 88/100 en bas à gauche, dédicacée, désignée et datée en bas au centre H. 27 cm - L. 35 cm