Jean FUSARO (né en 1925) A CONTRE-JOUR, 1976-1977 Huile sur toile signée en bas à droire "fusaro", contresignée, titrée et datée au dos "A contre-jour fusaro 1976-1977" Hauteur : 27,50 Largeur : 41 cm Commentaire : "A CONTRE-JOUR"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND DATED ON THE BACK