Jean FUSARO (né en 1925) TROIS PERSONNAGES Huile sur toile signée en bas à droite "fusaro" Hauteur : 33 Largeur : 45,80 cm Commentaire : "TROIS PERSONNAGES"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT