Jean FUSARO (né en 1925) CARGOS A l'AMARAGE (SETE), 1956 Huile sur toile signée en bas à droite "fusaro", contresignée, titrée et datée au dos "Cargos à l'amarrage (Sète) fusaro 1956" "CARGO A L'AMARAGE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, COUNTERSIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK Hauteur : 33,30 Largeur : 41 cm