Jean FUSARO (né en 1925) Ne jouez pas à côté de vos pompes Crayon papier sur enveloppe. Signée, titrée, adressée. Joint: 2 lettres autographes signées et une carte de vœux. 16 x 23 cm - Bibliographie : Psp2, p. 162