Jean FUSARO (Né en 1925) NU A VENISE - 1968 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos "nu à Venise fusaro 1968" Hauteur : 27 Largeur : 41 cm Commentaire : "NU A VENISE"; OIL ON CANVAS; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK