Jean FUSARO (né en 1925) VENISE, LAGUNE BLEUE Huile sur toile signée en bas à droite "fusaro" "VENISE, LAGUNE BLEUE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 27,50 Largeur : 35,50 cm Provenance : Collection particulière, France