JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Lily
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Lily signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite) huile sur isorel 41 x 33 cm. (16 1/8 x 13 in.)
Lily