Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
La loge
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) La loge signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 80.8 cm. (39¼ x 31 7/8 in.) Peint vers 1948
La loge