Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Brigitte aux Ambassadeurs, Deauville
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Brigitte aux Ambassadeurs, Deauville signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à gauche) huile sur toile 81 x 65.2 cm. (31 7/8 x 25 5/8 in.) Peint vers 1950