Nu étendu Estampe - Eau-forte Dim: 22x16 cm Signé du cachet de l'atelier en bas à droite "Paris 1924" Tirage à 100 exemplaires de la suite "les après-midi d'un faune" Dimensions du feuillet 25x32,5cm