Les gants bleus Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 73 cm - 23 1/2 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse Ancienne provenance: Galerie du Carlton, Cannes