Öl auf Masonit Frankreich, 1920er Jahre Jean Gabriel Domergue (1889-1962) – Französischer Maler und Grafiker Signiert „Jean Gabriel Domergue“ links unten Maße: 60,5 x 49,5 cm Im vergoldeten Profilrahmen: 82 x 71,5 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Schweiz Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 7.000