JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Miss Lilian (Femme blonde en buste) Huile sur panneau Signé ‘Jean Gabriel Domergue’ en bas à gauche Titré et numéroté ‘230 Miss Lilian’ au verso 23,5 x 19 cm Oil on panel Signed lower right Titled and numbered on reverse 9.2 x 7.4 in. Provenance : Galerie de Souzy, Paris (tampon de galerie, au revers)