Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) LA VAMP AUX CHEVEUX NOIRS Huile sur panneau signé en bas à gauche "Jean-Gabriel Domergue", titré au dos "la vamp aux cheveux noir" Hauteur : 30 Largeur : 25 cm Provenance : Collection particulière, Munich Commentaire : Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur "LA VAMP AUX CHEVEUX NOIRS"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT, TITLED ON THE BACK