Auction archive: Lot number 294

Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) ORGUEIL

€4,000 - €5,000
ca. US$5,598 - US$6,998

€4,000 - €5,000
ca. US$5,598 - US$6,998

Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) ORGUEIL Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à droite "Jean Gabriel Domergue", titré au dos Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

24 Mar 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

24 Mar 2011
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020