Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) PORTE-FENETRE SUR JARDIN Huile sur carton signé en bas à droite "Jean-Gabriel Domergue" Hauteur : 22 Largeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Munich Commentaire : Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur "PORTE-FENÊTRE SUR JARDIN"; OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT