Auction archive: Lot number 131

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1889 - Paris

€1,500 - €1,800
ca. US$2,084 - US$2,501

€1,500 - €1,800
ca. US$2,084 - US$2,501

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1889 - Paris 1962) Portrait d'Elisa Huile sur isorel 33 x 24 cm Signé en bas à gauche Jean Gabriel Domergue Porte sur la bande de tension la mention manuscrite n°665 Elisa par Jean Gabriel Domergue 4 Fig et au dos à la craie bleue Elisa 665

4 Oct 2010
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

4 Oct 2010
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944