JEAN (HANS) ARP (1886-1966)
Presque Vase et Fleur (Arutz 331)
JEAN (HANS) ARP (1886-1966) Presque Vase et Fleur (Arutz 331) Lithographie en couleurs, 1954, sur Arches, signée au crayon, numérotée 140/200, toutes marges, non ébarbée sur un côté, cadre F. 65 x 48.7 cm. (25 5/8 x 19 1/8 in.)
JEAN (HANS) ARP (1886-1966)