JEAN HÉLION (1904-1987)
Fille au mannequin
JEAN HÉLION (1904-1987) Fille au mannequin signé et daté 'Hélion 44' (en bas à droite); signé, titré, daté et situé 'Hélion N.Y.C. 44 La fille au mannequin' (au dos) huile sur toile 81 x 110 cm. Peint en 1944.
JEAN HÉLION (1904-1987)
Fille au mannequin