JEAN HELLEU (1894-1985) Deauville Aquarelle Signé en bas à gauche 26,5 x 36,5 cm Watercolor Signed lower left 10.4 x 14.3 in. Provenance : Vente Jean Helleu Paris 1969, Me Claude Robert N°29, cachet au dos