Jean Hugo (1894-1984)
Bouquet de fleurs
Jean Hugo (1894-1984) Bouquet de fleurs signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) huile sur toile 61 x 50 cm. (24 x 19 5/8 in.)
Jean Hugo (1894-1984)
Bouquet de fleurs