Jean Hugo (1894-1984)
Les deux vaches et la paysanne
Jean Hugo (1894-1984) Les deux vaches et la paysanne signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) huile sur toile 26.5 x 46 cm. (10 7/16 x 18 1/8 in.) Peint vers 1970
Jean Hugo (1894-1984)