JEAN HUGO (1894-1984)
L'homme à la pâquerette
JEAN HUGO (1894-1984) L'homme à la pâquerette signé et daté 'Jean Hugo 1921' (en bas à gauche) huile, collage et technique mixte sur carton 32.8 x 23.8 cm. (12 7/8 x 9 3/8 in.) Peint en 1921
JEAN HUGO (1894-1984)
L'homme à la pâquerette