JEAN HUGO (1894-1984)
L'homme du désert, 1972
JEAN HUGO (1894-1984) L'homme du désert, 1972 signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) gouache sur papier 5.2 x 10.2 cm. (2 x 4 in.)
JEAN HUGO (1894-1984)
L'homme du désert, 1972