JEAN HUGO (1894-1984)
Maison et personnages
JEAN HUGO (1894-1984) Maison et personnages signé 'Jean Hugo' (en bas à gauche) gouache sur papier 8.5 x 12.7 cm. (3 3/8 x 5 in.) Exécuté vers 1925
JEAN HUGO (1894-1984)
Maison et personnages