JEAN HUGO (1894-1984)
Projet pour le miroir magique, 1927-1928
JEAN HUGO (1894-1984) Projet pour le miroir magique, 1927-1928 signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) gouache sur papier fort 19.7 x 25 cm. (7¾ x 9 13/16 in.) Executé en 1926
JEAN HUGO (1894-1984)