JEAN HUGO (1894-1984)
Sainte-Anne
JEAN HUGO (1894-1984) Sainte-Anne signé 'Jean Hugo' (en bas à droite) gouache sur toile 27 x 35 cm. (10 5/8 x 13¾ in.) Exécuté en 1932
JEAN HUGO (1894-1984)
Sainte-Anne