Jean HUGO 1894 - 1984 DOUBLE PORTRAIT DE JEAN COCTEAU - 1923 Crayon sur papier Signé du monogramme et daté en bas au centre "JH 23" Hauteur : 22 Largeur : 33,50 cm Commentaire : PENCIL ON PAPER; SIGNED WITH THE MONOGRAM AND DATED LOWER CENTER