Jean Jacques De Boissieu 1736 - Lyon - 1810. In der Pl. monogr. und 1798 dat. Waldarbeiter fällen Bäume. Holzleserin mit Kind und Hund; links Hirte mit Kuh. Radierung. 45 x 58 cm. Rgb.