JEAN-JACQUES HENNER (BERNWILLER 1829-1905 PARIS)
Tête de femme de profil
JEAN-JACQUES HENNER (BERNWILLER 1829-1905 PARIS) Tête de femme de profil signé ‘JJ HENNER’ (au milieu à droite) huile sur toile, non rentoilée 46,4 x 33,5 cm. (18 ¼ x 13 ¼ in.)
Tête de femme de profil