Jean-Joseph Enders Besançon, 1862 - (?), 1936 Vue de l'Exposition Universelle de 1900 avec le pavillon italien, Paris Huile sur toile (Toile d'origine), signée 'J Enders' en bas à gauche Hauteur : 84 Largeur : 110 cm