Jean Jules Henry GEOFFROY (1853-1924) dit Géo Deux petits garçons et leurs petits porcelets Deux enfants assis sur le muret et leurs deux petits cochons Aquarelle, sous verre, encadré Signé en bas à droite Aquarelle 55x 38 cm à la vue Signé en bas à droite Geo